Разработка, продвижение и
поддержка сайтов
 
Z-Labs
Написал: Z-Labs
в Жизнь агентства
5832

Мы получили новую компетенцию: «1С-Битрикс: Корпоративный портал»

Ранее у нас уже была компетенция Битрикс24 и сегодня мы получили компетенцию «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Данная компетенция предоставляется партнерам, успешно внедряющим программный продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

«1С-Битрикс24» - система управления внутренним информационным ресурсом компании для коллективной работы над задачами, проектами и документами, для эффективных внутренних коммуникаций.

На нашем счету уже несколько успешных внедрений продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в довольно крупные компании. Корпоративный портал по своему функционалу схож с облачной версией Битрикс24, но имеет более богатый функционал и возможность расширения функционала и доработки существующих функций. Некоторые клиенты выбирают именно коробочную версию Битрикс24, то есть иными словами Корпоративный портал, потому что необходимо произвести некоторые доработки под сферу деятельности их компании и их уникальные бизнес-процессы, которые в облачной версии реализовать просто невозможно. В рамках внедрения «1С-Битрикс: Корпоративный портал» мы производим доработки и настройки функционала согласно техническому заданию заказчика, чтобы продукт полностью соответствовал процессам в компании.

Так же мы внедряем и облачную версию Битрикс24, которая подойдёт для большинства компаний и имеет ряд своих преимуществ, как в цене, так и в скорости внедрения. Для начала мы рекомендуем клиентам попробовать демо-версию облачного варианта, которая абсолютно бесплатна и клиент за месяц использования может понять, подходит ли ему эта версия или нет.

Сертификат, подтверждающий компетенцию
Сертификат, подтверждающий компетенцию
Поделиться:
Нужен сайт?
Напишите нам, и мы вместе
воплотим его в жизнь!

Или свяжитесь с нами
любым удобным способом

Приходите к нам в гости
Амурская область, г. Благовещенск,
ул. Горького, 235/2, офис 210

Схема проезда

Напишите нам на e-mail

info@z-labs.ru